Ттг незапланированная беременность — вопрос №3147086
Здравствуйте. Ттг до беременности был 4, была у эндокринолога выписывал фодокомоб. Перестала его пить год назад, ни чего не изменилось. Случилась незапланированая, но желанная беременность. В жк отправили сдавать на ттг (4.0)
Скажите, насколько такой показатель опасен для малыша?
Т4 10.04
Ат-тг 3.0
Ат-тпо 3.0
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!