Приём таблеток

Добрый день, хотелось бы узнать. Можно ли после удаления зуба (с момента удаления прошло 3 недели) пить таблетки Ферро-Фольгамма Нео?

Здравствуйте.

Вы можете принимать таблетки Ферро фольгамма нео. Удаленный три недели назад зуб на прием препарата никак не влияет, не является противопоказанием для приема.

Переживать не о чем.

Здравствуйте, благодарю. А если десна всё ещё не зажила, то можно принимать? Или это никак не влияет?

Принятый ответ

Можно принимать. Ничего не должно плохого случиться.

Спасибо за ответ!