Температура на 6 день болезни — вопрос №3147396
Здравствуйте, сыну 5 лет, 7 дней назад появилась заложенность носа, охриплость голоса, лечили симптоматически, на 6 день поднялась температура до 39, появился кашель, сдали общий анализ крови и мочи , с реактивный белок, температура не спадает, результаты анализов прикрепила
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!