Что вас беспокоит?
Сильный дискомфорт после удаления щитовидной железы
Здравствуйте! Щитовидную железу удалили в 2022 году. Сейчас появился сильный дискомфорт в горле. Тянет, иногда болит. Как будто в горле что-то есть, мешает оч сильно. ТТ-г в норме.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
В подобной ситуации следует обратиться к врачу для поведения УЗИ ложа щитовидной железы и оценки наличия фиброза.
По результатам врач УЗИ может направить Вас к хирургу для решения обозначенной проблемы.
Елена Андреевна, спасибо!
УЗИ делала месяц назад, всё в норме сказали. Эти ощущения в горле не всегда, но последнее время очень часто. Если я чем то занята, то не чувствую ничего. Получается, что когда не думаю об этом, то ничего и не беспокоит. Как только вспоминаю, сразу появляется дискомфорт этот опять.
Похожие вопросы по теме
- 15 Марта 20181 ответ
- 27 Октября 20183 ответа
- 4 Сентября 201914 ответов
- 15 Октября 20191 ответ