Сердце колотит, слабость — вопрос №3148437
Добрый вечер. В четверг ходила к кардиологу. Сказала не нравится ритм, на следующий день поставили холтер. Результаты только в понедельник. Дышать трудно на данный момент, тревожность, паника. Имеется анемия.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!