Беспокоит высыпание на ногах и руках
Добрый день. Беременность 26 недель, уже недельку беспокоит высыпание на руках и ногах , чешется.
Принятый ответ
Екатерина здравствуйте , во время беременности происходит перестройка гормонального фона и соответственно очень часто могут беспокоить определённого рода высыпания , в данном случае, по возможности прикрепите пожалуйста фотографии с высыпаниями , чтобы была возможность посмотреть и прокомментировать.
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина. Меня зовут Якубчук Валерия Алексеевна, терапевт сервиса "Спроси Врача".
Есть ли какие-либо высыпания,есть ли аллергии? Прикрепите фото высыпаний. При беременности не редко бывает холестаз беременных,который как раз дает ощущение зуда. Есть ли анализы?