Дисперсия и апатия — вопрос №3153388
Добрый день!чуть больше месяца назад переболела вирусом,каким именно сказать не могу,но было очень плохо и физически и морально.Была температура,кашель,озноб в течении недели и это все сопровождалось моральной подавленностью и тахикардией.Не могла даже встрять,заставляла себя пить лекарства,мысль о еде вгоняла в панику.Так я болела примерно 10 дней и как мне казалось,что я пришла в себя,вышла на работу,аппетит понемногу вернулся.Но последнюю неделю не могу найти себе место,сильная такикардия,подавленное моральное состояние,аппетита нет,как будто ком в горле.Иногла меня отпускает,но в основном состояние это не проходит.К врачу записана на послезавтра,но хотела бы послушать мнение специалистов до приема.До этого вируса со мной такого не происходило.Я могла нервничать и пару раз на моей памяти было что-то панической атаки,но все проходило и я жила спокойно.Сейчас же я не могу выйти из этого состояния депрессии,апатии ко всему и постоянного напряжения.
Возраст: 40
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!