Шишка на руке

Приветствую! На руке уже давно прощупываю шишку, около 1-2 см, она плотноватая. В целом не беспокоит. Это может быть рак?

Нет
34 года

Добрый вечер!
По описанию это может быть липома, атерома, увеличенный лимфоузел, фиброма.
В таких случаях для уточнения рекомендуется выполнение УЗИ мягких тканей данной области с последующим осмотром хирурга.
Берегите себя!

Здравствуйте, Елена.
Обратите внимание на кожу над образованием. Если кожа не изменени, имеет обычный цвет, не шелушится, не втягивается, не изъязвляется, а также если образование не спаяно с окружающими тканями, резко не растет, то это, вероятно, доброкачественная опухоль, например, гигрома. Ее можно не оперировать, если она не мешает.
Если же есть хоть один из перечисленных признаков, необходимо обратиться на очный осмотр к хирургу или онкологу для исключения злокачественного новообразования.
Будьте здоровы.