Консультация психолога /

Что делать, если у меня сильная депрессия — вопрос №315404

У меня постоянно депрессия, я себе все накручиваю. Ничего не хочется делать , нет желания . Постоянно лежу ,так как чувствую слабость , всегда хочется спать. Очень много переживаю , из-за этого болит сердце

Нарколог, Невролог, Психиатр
Начните приём фенибута по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, можно грандаксин по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, добавьте магний по схеме, если не помогает перейдём на лёгкие антидепрессанты,
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии