Расшифровка анализа

Все ли впорядке по анализу ?очень переживаю за отклонение от нормы , ребенку 2 месяца .Стоит ли бить тревогу?

31 год

Здравствуйте, Ирина! На референсные значения в таблице, где указана условная норма, не рекомендуется опираться, они чаще всего пишутся для взрослых, а это не отражает детских особенностей. Плюс каждая лаборатория пишет свои усредненные нормы. Для интерпретации необходимо видеть анализ полностью, Вы пока что его не прикрепили к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария Сергеевна, относительное содержание нетрофилов 11 (норма 47-72) , относителоное содержанин лимфоцитов 81(норма 11-37), гемотокрит 34,1 ( норма 37-54 ) , средний объем тромбоцитов 12,1 ( норма 6,5-12) тромбокрит 0,3 (норма 0,1-0,2) скорость оседания эритроцитов по панченкову 1 (норма 4-11) , по вестергрену 0 (норма 2 -11), нетрофилы 1,18 (норма 2-7) , лимфоциты 8,65 ( норма 0,8-4) . Фото почемуто не удается прекрепить