Консультация терапевта /

Головокружение и низкая температура у ребенка — вопрос №3160233

Здравствуйте. Уже несколько дней подряд дочка жалуется что у нее кружится голова, а температура тела с утра два дня подряд была 34,7. При этом она хорошо кушает, играет. Ходит на тренировки по гимнастике. С чем это связано? И куда обратиться?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте!

Учитывая ваши жалобы рекомендую вам проверить следующие анализы: оак и ферритин, чтобы исключить анемию и латентный дефицит железа, можно дополнительно сдать анализ на витамин Д и уровень в12