Копрограмма

Добрый день! Были перенесены ротовирус и сальмонеллез, повторные анализы показывают, что инфекция осталась или эти результаты показывают о последствиях перенесенных заболеваний?

6 лет

Добрый вечер.

Мазок на диз. группу и сальмонеллез показывает может показать наличие или отсутствие инфекции. Поэтому, чтобы убедиться болен ли ребёнок стоит сдать этот анализ.
Даже при отсутствии клиники вы можете быть носителем.

Копрограмма неинформативна в данном случае, если это касается инфекции.