Беспокоит фоновая тревожность
Добрый день! На протяжении месяца беспокоит тревожность, проявляется несколько раз в день, быстрая усталость, раздражимость, быстро теряю хороший настрой на день. Больше начинаю переживать из-за состояния, так как не понимаю что со мной.
Беспокоят переодически мигрени
22 года
Доброе утро
Тревога как эмоция вызвана мыслями, которые могут не отслеживаться, а появляться автоматически. Если дать мозгу конкретику и отследить мысли, то тревога будет снижаться.
Пробуйте вести дневник: ситуация - мысли - тревога. Как только появляется тревога, пытайтесь вспомнить, о чем вы думали перед тем, как она появилась.
Добрый день!
Спасибо большое за ответ, попробую записывать тревожные мысли.