Расшифровка анализов

Добрый день! После родов была молочница, прописали флюкостат и тержинан. Через несколько месяцев повторно сдала мазки, просьба помочь с расшифровкой.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам мазка все хорошо, воспаления нет - лейкоциты в норме, флора хорошая, инфекция не обнаружена. На данный момент есть какие-то жалобы у вас ?
....................... . ...

Поняла, жалоб нет, спасибо!

Значит всё хорошо, лечение по данному мазку не требуется. Была рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте , Кристина , такой результат мазка обычно расценивают как нормальный , небольшое количество лейкоцитов, палочки это хорошая флора представляет лактобактерии. Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в пределах нормы, если нет жалоб(зуда, жжения, выделений с неприятным запахом), то в таком случае дополнительное дообследование и лечение не нужно.
У вас есть сейчас какие-то жалобы?

Поняла, спасибо, жалоб нет.

На здоровье,будут вопросы, обращайтесь, всегда рада помочь🌺

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет, никакой патологии Нет, по анализу нет никаких признаков воспалительного процесса, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок на флору вариант нормы, без признаков воспаления. Если на данный момент у вас нет жалоб на выделения, которые приносят дискомфорт, лечение никакое не требуется.