Подозрение на беременность

Здравствуйте. Задержка 1 день. Была на узи визуализируется желтое тело 15мм. Есть вероятность беременности?

Нет
26 лет

Здравствуйте! То что по УЗИ есть жёлтое тело, оно свидетельствует о том,что была овуляция. Если в момент овуляции был незащищённый половой акт, то вероятность беременности конечно же есть. В таком случае , так как задержка один день самое информативное, это сдать кровь на ХГЧ ( хорионический гонадотропин) . Так как по УЗИ ,если есть беременность, учитывая задержку в один день видно беремености не будет.