Подергивание нижнего века
Дергается нижнее веко уже около 4 месяцев,под глазом появился мешок.Что может быть?Магний б6 пропила курс,улучшений нет.
Добрый день! По описанию у Вас вероятная доброкачественная миокимия века ( тик).
Обычно он возникает на фоне повышенной тревожности, переутомления, недосыпа, чрезмерных зрительных нагрузок при работе с компьютером и гаджетами.
Первостепенно в таких случаях, как правило рекомендуется оптимизировать режим труда и отдыха
Для уменьшения симптомов можно использовать такой препарат как Атаракс 25 мг по 1/2 таб- 2 раза в день 1 месяц.
Обращаю внимание, что некоторые препараты имеют противопоказания и указанная схема приведена для ознакомления
——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!