Болит голова и судороги в ногах — вопрос №3166429
Добрый день!
Девочка 9 лет уже пять дней сильные головне боли, упадок сил, в ногах судороги. В день приходится давать по 2-3 таблетки обезболивающих. Принимаем Вермокс уже 5 дней, так как были выявлены Токсокары и Аскариды. Может ли болеть голова на фоне приема препарата ?
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!