Консультация гинеколога /

Желтое тело на узи — вопрос №3167833

В первый день задержки была на УЗИ, чтобы исключить кисту, т.к. уже была несколько месяцев назад.
ЖТ 13мм, эндометрий 9. Сказали, что цикл вот вот начнется. На следующий день начались месячные, и шли 1 день.
нужно ли переделывать УЗИ позже, или это может быть вариантом нормы??

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

Действительно , иногда менструация может быть скудной и длиться сутки-двое .

Желательно снова выполнить узи на 5-7 день цикла ( первый день цикла 🟰 первый день менструации) для исключения какой либо патологии