Упадок сил
Девушка 35 лет Анализ ТТГ 0,40-4,00 это норма? Родила пол года назад
Здравствуйте.
Вы указали референсные значения лаборатории для ТТГ. Какой у вас конкретно результат ТТГ?
По поводу упадка сил можно исключить дефицит железа - кровь на ферритин. Если результат менее 50, рекомендуют препарат железа.
Наталия Владимировна, здравствуйте,1300мкМЕ/мл мой анализ
Это результат АТТПО? ТТГ не бывает таким. или где-то запятая должна быть - 13,00 или 1,300?
Наталия Владимировна, да правда,пересмотрела там 1,300
Принятый ответ
Это хороший уровень ТТГ, упадок сил не из-за щитовидной железы.
исключите дефицит ферритина.
Наталия Владимировна,