Чешутся глаза и шелушатся веки
4 раза была у врачей платных все дают разные препараты,ни что не помогает ,и все говорят что у меня олергия на что-то но на что не понятно,скажите пожалуйста если глаза чешутся и сильно веки шелушатся и выходят корочка и плюс всегда сблизятся особенно при ветерке
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с Вашей клинической картиной.
Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу в хорошем качестве.
На аллергию анализы не сдавали (ОАК, эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е)?
Какое лечение Вы пробовали и помогало ли оно? Реснички на Демодекс не сдавали?
Принятый ответ
Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !
Принятый ответ
Здравствуйте По описанию, действительно, картина соответствует аллергическому процессу конъюнктивиту и дерматиту век. Для уточнения приложите фото глаз и век при хорошем освещение. Напишите, какое лечение вы получали, в течение какого времени. Заключение офтальмолога. , если есть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаз к вопросу. Чем именно лечились? Сколько по времени лечились? Сдавали ли какие-то анализы ( анализ на клеща рода Демодекс и другие)?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Иван Александрович, я врач - офтальмолог и консультант сервиса «СпросиВрача».
Чтобы точнее разобраться в вашей ситуации прикрепите пожалуйста фото глаз для оценки состояния. Так я вам смогу помочь с вашей проблемой.
Добрый день. Пришлите пожалуйста фото глаз,для объективной оценки его состояния. Если есть возможность,сфотографируйте нижнее веко, в оттянутом состоянии,для детального осмотра конъюнктивы глаз. Простудными заболеваниями болеете? Аллергия есть на что-нибудь? Патология лор-органов имеется ?