Задержка месячных
Скажите после приёма пастинор, месячные были 7 дней. Начался месяц их ещё нет возможно ли это нарушение ?? В том месяце было 7 числа, в этом месяце 7 числа их ещё нет. Что такое может быть. Скажите пожалуйста
Настя, добрый день! Теперь менструация может быть в дни после приема постинора
Илона, т е когда приняла пастинор и в этих числах придут месячные. Я вас правильно понела
В те дни, когда были выделения после приема постинора
Илона, вот именно что выделения были 7 сентября были выделения, а в октябре 7 числа ещё небыло
Тогда ждите в деи Вашей менструации
Дни*