Какова вероятность забеременеть?
Произошел ПА.Презерватив порвался,и часть спермы попала в девушку.У девушки 2 день овуляции.Спустя 20 минут после ПА выпили экстренное противозачаточное.Какова вероятность забеременеть
Здравствуйте
Поскольку половой акт был в фертильный день вероятность беременности высокая .
Но так как был принят препарат экстренной контрацепции, если препарат использован по инструкции и принят в течение 72 часов после ПА , после приема не было рвоты и диареи , то беременность исключена .
Эльвина, Выпили сразу 2 таблетки,как написано в инструкции.Девушка чувствует себя хорошо.Побочных эффектов нет.Прошло +- 10 часов после приема.