Бронхит после переохлаждения

Здравствуйте! 2 недели назад у ребенка(на днях будет 3 года) температура доходила до 40,2, было красное горло с налётом. Лежали в больнице, пропили противовирусные и антибиотики. Вылечились, нас выписали. Вчера произошло переохлаждение, упала в воду на улице и появился кашель. Усиливается, голос хриплый, откашливается, слышатся хрипы и кашель глухой из груди. Температуры нет. Я правильно понимаю, что это бронхит? Надо ли ехать на скорую за назначением врача(к своему педиатру сможем попасть только в понедельник). Или возможно уже сейчас надо давать антибиотики, не дожидаясь температуры? Сейчас давала уже мукалтин, доктор мом и прыскали ингалипт. Или, возможно ингаляции нужны?

Нет
34 года

Здравствуйте! У ребёнка вирусная инфекция. Температуры нет. Антибиотики пока не показаны. Настораживает кашель сухой, хрипы. Необходимо подключить ингаляции с беродуалом .6капель беродуала и 2 мл физ раствора. Делайте х3р вдень.Подключите противовирусные. Например ингаверин 30мг в 5мл.По 5мл х1р. Даётся 1 раз в день, с 3 х лет. Продолжайте обрабатывать горло,нос. Добавьте микстуру от кашля, для сухого. Можно коделак нео ,по5мл х3р. Выздоравливайте!