Как разводить Цефтриаксон для лечения гайморита

Здравствуйте, как разводить Цефтриаксон для лечения гайморита, врач назначил 1г Цефтриаксон 2 лидокаина и 2 воды для инъекций, можно ли так разводить?

Нет
32 года

Здравствуйте

Цефтриаксон укол болючий, поэтому есть нет аллергии к лидокаину, то такое разведение, как рекомендовал врач имеет место быть.

Есть форма выпуска цефтриаксона, где помимо флакона с порошком есть готовый растворитель, там в составе лидокаин (3,5 мл)