Слабая умственная отсталость
Здравствуйте, внук учится в 4 классе, пмпк поставили диагноз слабая умственная отсталость. С диагнозом не согласны, к какому врачу можно записаться , чтобы проверить ребёнка
А Г
58 лет
Здравствуйте, Марина Ильинична! Официально диагноз умственная отсталость устанавливает врач-психиатр после комплексного медицинского и психолого-педагогического обследования. Если есть сомнения, то посетите еще одного детского психиатра для второго мнения.