Анализы: какие стоит сдавать регулярно.

Добрый день. Симптомы: отстутствие интереса к жизни, частые мелкие простуды, апатия, негативные мысли, головные боли, проблема с зубами (только пролечили - и через полгода снова куча кариеса, хотя чистит тщательно, электрощетка, хорошая паста, зубная нить - всё в наличии, всё используется). Какие стоит сдать анализы, чтобы разобраться в организме?

Тонзиллит (возможно)
20 лет

Здравствуйте!
При подобной симптоматике рекомендуется сдача крови на дефициты:
Ферритин, ( депо железа, при снижении отмечается апатия, слабость)витамин Д ( играет роль в иммунитете, при снижении возможны частные простудные заболевания)
Витамин В12, В6, В9 играют роль в гемопоэзе, при снижении показателей возможна анемия.
Гормоны щитовидной железы:ТТГ, Т4.
Общий анализ крови, С-реактивный белок для исключения воспалительных процессов в организме.
Биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин амилаза, сахар крови, холестерин ( с целью оценки функции печени, почек, поджелудочной железы)