Что делать если на 5 день месячных выделения усилились? — вопрос №318396
Здравствуйте, мне 16 лет.
Раньше с месячными все было нормально. Приходили всегда вовремя, шли 5-6 дней, на 5 день уже начинало просто мазать, не было обильных выделений.
В этом месяце месячные тоже пришли вовремя, но какие то странные, в первый день они были не сильные(не как обычно), на 2й день нормальные, на 3й опять не сильные, их почти не было. Но вот на 5 день, они пошли сильней чем в 3 и 4 дни.
Что это может быть? Раньше такого не было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!