О проблеме с весом в возрасте
Добрый вечер! Моей маме 72 года , у неё варикоз и большой вес. Стало трудно ходить и дышать! Хочу ей помочь отправив ее к вам на консультацию. Я считаю ,что проблема в весе! Т к не давно она обследовалась и она здоровая женщина.Как и все пенсионеры она упирается худеть обычным способом!Подскажите с чего начать? И примерно какая цена будет полная с обследование и всеми проймами ?Или скиньте мне полный прайс по ценам все,что связано с диетологом!
Здравствуйте, по-моему, ваша мама худеть не хочет "обычным способом", т.е. считать калории и придерживаться правильного питания. Что можете сделать вы? Указать ей, что, в случае мозговой и сердечной проблемы уход за ней будет малоэффективен, а вам будет стоить спины и опущения внутренних органов. В позитивном плане- преимущества подвижности -отсутствие одышки, сердцебиения, прогулки, самообслуживание. Что может сделать врач? Только подсчитать, какой правильный вес конкретно для мамы, сколько калорий надо употреблять, чтобы к определенному времени-оптимально-через год-полтора войти в этот вес. Оцените свои, мамины возможности. Полная стоимость переписки с врачом стоит около "персональная консультация" на этом сайте. Выбирайте врача и, если договорились с мамой, будете с ним переписываться.