Апатия ничего не интересует..
Здравствуйте! Мне 29 лет я мама 2х детей не замужем (есть сожитель) и вот уже на протяжении 2х лет меня перестало интересовать почти все кроме детей, я не крашусь, не покупаю себе одежду за исключением спорт костюма, на голове пучок, мне не с кем поговорить у меня постоянная апатия и грусть, я с трудом улыбаюсь стараюсь переключить внимание но это ненадолго я хочу выбраться из этого состояния мне очень плохо..
Добрый день
Пройдите тест на депрессию
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
Если результаты будут высокими, нудно обратиться очно ко врачу-психиатру для назначения медикаментозной терапии и психотерапии