Изменение цикла на кок — вопрос №3193419
Доброго дня.
Принимаю клайру(заканчивается 4 пачка).
Но, беспокоит странный цикл.
С самого начала он сбился и в 1 пачку выделения начались раньше на 2 недели.
Сейчас поддерживается такая же тенденция , начинаются в начале каждого месяца ( получается цикл сдвинулся) , но выделения странные более коричневые, скудные и длятся 1,5 недели.
Таблетки начала пить как раз чтобы избавиться от обильных и длительных месячных .
К своему врачу прямо сейчас не могу попасть , ближайшая запись в конце мая. В прошлый визит ( на 3 пачке)
сказала еще понаблюдать.
Не понимаю все ли в порядке или нет, зная себя буду переживать до приема врача.
Или организму так не подходят таблетки.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!