Что делать если в горле как будто стоит ком и мешает дышать?
Здравствуйте, у меня на Узи щитовидной железы поставили диагноз гипотиреоз под вопросом, я сдала анализы и у меня АТ ТПО больше 1000 что делать ?
Не знаю
25 лет
Здравствуйте.
Гипотиреоз устанавливается на основании анализа на ТТГ. Какой у вас ТТГ?
Повышенные антитела к ТПО - это риск развития гипотиреоза.
Если объем щитовидной железы по УЗИ в норме, то "ком" в горле не из-за щитовидной железы.