Помогите прочитать результат КТ

Что можно сказать глядя на результат,Расшифруйте пожалуйста результат КТ:В заключении КТ легких написано:по КТ картине больше данных за остаточные изменения после перенесенной вирусной пневмонии ковид 19

Добрый день. Скорее всего, в недавнем прошлом перенесли пневмонию (возможно, коронавирусной природы). Для предотвращения заболевания ОРВИ (после приема антибиотика, обострения острых или хронических инфекций - иммунная система работает чуть хуже) можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.