Пиодермия ?

После больнице ребенок 2,5 года заболел ротавирусом нора вирусом, выписаны . Через неделю начались высыпания на лице , в основном на глазах . Потом они покраснели . Очень чешутся. Нос заложен, тоже чешется . Кашель иногда . Щеки мажу девомтуолем стало лучше. А в глаза капаю торбекс и а нос тоже . Но на глаза без улучшения там вокруг глаз ещё прыщи есть. Надо ли менять капли ? У нас в анамнезе была откат от сумма ела , антибиотики внутрь давать боюсь. Только метронидозол энтрофурил если внутрь и всякие прополисы переносим .

Ацидоз почечных канальцев , запоры, пищевая непереносимость , лекарственная непереносимость
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте , для оценки состояния кожного покрова необходимо видеть фото . Приложите фото в хорошем качестве

Принятый ответ

Здравствуйте
Нельзя исключить аллергические проявления
Скажите очно офтальмолог осматривал
Анализы сдавали

Что бы дать более развернутый ответ и предположить примерную диагностическую гипотезу, нужно посмотреть фото высыпаний
Прикрепите пожалуйста к вопросу

Если не получается ,можете написать в службу поддержки они вам помогут

Принятый ответ

Здравствуйте
Для Того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомится с фотографиями, пожалуйста прикрепите фотографии под вашим сообщением. Как прикрепите, оставьте пожалуйста комментарий

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте пожалуйста фото состояния и сообщите
Дам вам свои рекомендации