Консультация детского дерматолога /

Пиодермия ? — вопрос №3196820

После больнице ребенок 2,5 года заболел ротавирусом нора вирусом, выписаны . Через неделю начались высыпания на лице , в основном на глазах . Потом они покраснели . Очень чешутся. Нос заложен, тоже чешется . Кашель иногда . Щеки мажу девомтуолем стало лучше. А в глаза капаю торбекс и а нос тоже . Но на глаза без улучшения там вокруг глаз ещё прыщи есть. Надо ли менять капли ? У нас в анамнезе была откат от сумма ела , антибиотики внутрь давать боюсь. Только метронидозол энтрофурил если внутрь и всякие прополисы переносим .

Возраст: 2

Хронические болезни: Ацидоз почечных канальцев , запоры, пищевая непереносимость , лекарственная непереносимость

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , для оценки состояния кожного покрова необходимо видеть фото . Приложите фото в хорошем качестве

Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Нельзя исключить аллергические проявления
Скажите очно офтальмолог осматривал
Анализы сдавали

Что бы дать более развернутый ответ и предположить примерную диагностическую гипотезу, нужно посмотреть фото высыпаний
Прикрепите пожалуйста к вопросу

Если не получается ,можете написать в службу поддержки они вам помогут
Принятый ответ
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский

Здравствуйте
Для Того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомится с фотографиями, пожалуйста прикрепите фотографии под вашим сообщением. Как прикрепите, оставьте пожалуйста комментарий
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте пожалуйста фото состояния и сообщите
Дам вам свои рекомендации