От чего температура 8 дней у ребёнка 3г9 м
Здравствуйте. У ребёнка температура держится уже 8 день, кашляет и насморк. Назначили Реналгин капли в нос Оксифрин обильное питьё. Температуру сбиваю нурофеном и ибуклином по очередно. За сутки температура поднимается раза по3-4. На приёме врач сказал у ребёнка двухсторонний отит, но на ушки не жалуется. Что мне делать. Как лечить ребёнка какие сдать анализы
Нет
41 год
Здравствуйте! Для исключения наслоения бактериальной инфекции в первую очередь необходимо сдать общий анализ крови и мочи.
Обязательно проконсультироваться с ЛОР-врачом, так как от вида отита будет зависить доза антибиотика.