Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте, дорогие доктора, очень сильно прошу у вас помощи, занимались па без презервативов с парнем и он кончил внутрь(это первый раз), выпила эскапел спустя 20 мин после па, безумно сильно переживаю за эту ситуацию. последние месячные были 16-20 апреля, обычно длятся 4-6 дней, день цикла 14. Какова вероятность забеременеть? очень рассчитываю на вашу помощь

хронических болезней нет
18 лет

Здравствуйте.
Если беременность не желательна, то вы сделали все верно - приняв таблетку экстренной контрацепции, особенно учитывая, что прием препарата осуществили сразу после незащищенного полового акта.
По циклу у вас высокий риск беременности, но благодаря эскапелу, все риски стремятся к нулю, не переживайте.

Вероника Евгеньевна, здравствуйте.
То есть не переживать за беременность?

Переживать точно не стоит.
Вероятность наступления беременности после приема эскапела составляет примерно 1,1%.