Хронический эндометрит лечение гомеопатией
Здравствуйте! После нескольких операций по гинекологии (полипы, кисты) поставили в итоге диагноз хронический эндометрит, анализы в норме, кроме постоянно повышенных лейкоцитов на шейке и некоторых симптомов, в общем ощущение, что вялотекущее воспаление никуда не делось, было много всевозможных курсов антибиотикотерапии, физиотерапии, но ничего не меняется. Планирую беременность, пока безуспешно. Мне врач в итоге растерянно назначил гомеопатию, но он все таки не совсем специалист в этой области. Лечение эпигаллат, траумель С капли, гинекохель капли, витамин Д - 4000МЕ. Возможно ли все эти три гомеопатических средства совмещать в лечении и безопасно ли, если беременность наступит на фоне их приема? Спасибо за ответ. С уважением, Оксана, 38 лет
Оксана, добрый день! Учитывая возраст, Вам необходимо обследование по стандартным протоколам, для решения вопроса о том, может ли вообще беременность наступить в естественом цикле. Если Вы в Москве, приходите на консультацию с имеющимися результатами обследования, возможно потребуется консультация репродуктолога.