Боли в стопе продолжительное время
Здравствуйте, боли в ноге начались более 2-х лет назад. Ставила 3 раза дипроспам, первый раз помог на пол года, второй раз спас от боли на месяц, а последний раз вообще никак не помог. Прошла Энмг, сдавала анализы(результаты приложу), делала процедуры УВТ. Сильные боли так и остались без изменений. Стрелочками на фото показано где боли( боли примерно как шевеление иглы в вене, сильное жжение даже без движения). Хромота, после сидячего положения невозможно встать на ногу. Сейчас прохожу лечение в течение 15 дней (прикладываю рецепт) и никаких изменений.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо выполнить МРТ стопы, рентгенография в данном случае неинформативна.
- продолжить прием Тебантина 300 мг, но по 2 таблетки 2 раза вдень - ещё 2 недели.
+ Дексаметазон 2,0 мл внутримышечно 1 раз в день - 5 дней
+ Амитриптилин 25 мг по 1\2 таблетке на ночь перед сном - 3 месяца