Увеличение губ
Здравствуйте. Неделю назад увеличила губы белотеро 0,6 мл. Косметолог сказала , что будет отек и гематомы. На данный момент три большие гематомы и до сих пор не проходят. Мазу спасателем, пока результата не вижу. Отека уже нет. Пол года назад ставила этот же препарат , никаких синяков не было. Как долго будут проходить синяки ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё зависит от вашего организма.
Гематома могут быть долго (2-2'5 недели) .
В таких случаях рекомендуется использовать наружно Траумель С, чередовать с Троксевазин гель.
Отёк ещё есть. Он может быть до двух недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дело не в препарате! Он великолепен!
Причины могут быть в технике, в цикле и тд.
Гематомы могут быть до 2 недель .
Это норма.
Можно наносить троксевазин 2-3 Р в день 2 недели.
Ничего страшного .
Будьте здоровы и красивы !
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
Появление отека и гематом после проведенной процедуры может быть, я бы сказала чаще, чем не может быть
Сосуды расположены близко к поверхности
Попасть в них легко
Проколов специалист делает много
Не переживайте
На разрешение просто необходимо время
У каждого оно свое
Может и до месяца разрешаться
Препарат кололи прекрасный
В данной ситуации рекомендовано
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней для снятия отека
- траумель космо 2-3 раза в день для работы с гематомами 15 дней
Избегать: саун, бань, бассейна, острого, горячего
Не переживайте
Все разрешится