Зависимость
Психологическая проблема ведущая к алкоголизму, не хочу но беру, неудовлетворенность жизнью, как избавиться от дурной привычки. Это загубили мою первую семью, как выйти из этого состояния помогите покопаться внутри.
Неудовлетворенность жизнью приводит к алкоголизму или наоборот неудовлетворенность - это следствие алкоголизма? Решение проблемы неудовлетворенности поможет ли избавиться от алкоголизма? Все-таки алкоголизм - это не только про психику. В первую очередь стоит уделить внимание именно лечению алкоголизма. И психотерапию подключить для того, что бы справиться с возникающей пустотой и неудовлетворенностью.