Результат анализа Андрофлор

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примут ли такой анализ для прохождения программы ЭКО , или нужно проходить лечение, если да, то какой антибиотик пропить при данных патогенах?! Нужно ли партнёрше также пропивать препараты?

39 лет

Здравствуйте! Патогенной флоры по Андрофлору не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Лечение не требуется. Для ЭКО такой анализ должен подойти.
Партнёрше рекомендуется сдать подобный анализ - Фемофлор скрин. С результатом к гинекологу.

Галина Александровна, может все -таки пропить дня три антибиотик, из группы фторхинолонов , спасибо за ответ

Принятый ответ

Патогенов нет. Не нужно.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Андрофлор в норме, ничего тревожного нет.
Условно-патогенная микрофлора может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения.
Повода для волнения и дальнейшего обследования нет. Можно спокойно заниматься планированием беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, Соня
В анализе инфекции передающиеся половым путем не обнаружены
Присутствует условно - патогенная Флора = норма
Сегодня одна, завтра другая
Если жалоб нет, лечение не требуется
Анализ примут для ЭКО

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.

Принятый ответ

Добрый вечер.Анализ спокойный.Для протокола актуальны:
Chlamydia trachomatis
Mycoplasma genitalium
Trichomonas vaginalis
Neisseria gonorrhoeae
Ureaplasma urealyticum

Все остальное не имеет значения.