Нормально ли что хгч 19932.88?

Долгое время не могла забеременеть, делала узи гсг выявили полную непроходимость маточных труб, так же имеется поликистоз. Цикл не регулярный, но особо без нет колебаний. Не давно стало мутить , пошла к врачу , сдала хгч , и так же сделала тест 2 полоски . Не верю в судьбу происходящего и очень переживаю . Хгч показало 19932.88 , никаких признаков я больше не чувствую , в первые 2-3 недели болела грудь, но сейчас прошла . Скажите пожалуйста, это нормально? Я так боюсь что внематочная

Тонзилит
24 года

Здравствуйте.

При таком уровне хгч необходимо идти на узи, при таких показателях плодное яйцо уже будет видно в полости матки.
Не нужно раньше времени переживать и накручивать, просто сходите на узи в ближайшее время, чтобы убедиться, что беременность маточная.