Утрожестан 200

Очень плохо с него. Голова гружится, спутанное сознание. Можно ли уменьшить дозировку? Я должна была поставить его вагинально сегодня третью таблетку, но не могу так больше. Утром муж купит дозировку меньше. У врачу пока не попасть. А месячные нужно вызвать!

Здравствуйте. Вместо него можно Дюфастон 10 мг*2р/сут - до 10 дней