Ребенок жалуется на боль и покраснение головки
Ребенок 2г4м,жалуется на боль ,головка открывается,все нормально,но там покраснение.Писает нормально,но может описать трусики,обычно просится,днем не жалуется,брызгаю мирамистином-помогает не надолго.
Принятый ответ
Добрый день. Мирамистином пока не надо. Гигиена детским мылом . Ванночки с ромашкой. Можно несколько дней на ночь использовать мазь Левомеколь.
Принятый ответ
Попробуйте ванночки скрепкой ромашкой, немножечко отодвигая крайней плоть. Можно помазать мазью Банеоцин на ночь, а днём использовать Пантенол спрей
Принятый ответ
Ванночки с фурацилином 4-4раза,мазь Левомеколь 2р/с 7дн
Принятый ответ
Добрый день Юлия ! Промывайте головку раствором фурацилина -5 раз в день, , затем подсушите и смазывайте левомеколью 3 раза в день,
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеется воспалительный процесс на головке полового члена - баланит. Необходимо соблюдать гигиенические мероприятия, использовать детское мыло гипоаллергенное. Также головку можно обрабатывать раствором фурацилином 4 - 5 раз в день.