Выпила лекарство которое нельзя

34 недели. при боли в горле использовала таблетки для рассасывания стрепсилс интенсив, по глупости не уточнила противопоказания в инструкции. 8 таблеток. Что сейчас делать? Очень страшно за ребёнка. Покажет ли узи возможные осложнения?

Здравствуйте. Ничего страшного с ребенком не случится - он противопоказан, так как вызывает кровотечения. Внимательно наблюдайте за своим состоянием и не переживайте