Проблема с эрекцией
Добрый день, около 2,5 года отсутствовала интимная жизнь ( полное воздержание),'сейчас появился партнёр (5 месяцев), с эрекцией проблемы. Пробовал пить импазу, показалось, что эффект обратный. В прошлом году проходил обследование, простатит не выявлен. Сам являюсь пациентом гемодиализа, 9 лет не мочусь. Читал , что после воздержания такое возможно, со временем всё исправится.
Здравствуйте
При нарушении эрекции рекомендуется
Пса общий трузи простаты
Эякулята метод Андрофлор+ микроскопия+ бактериальный посев
Исследование гормонального фона:
ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон свободный, гспг процентное соотношение свободных андрогенов, дигидротестостерон мочи. ТТГ Т4
Витамин Д общий крови
Рекомендуется приём по стандартам
Тадалафил 5 мг ежедневный приём
Осмотр уролога по результатам исследования
Алексей Константинович, пса 1, мочи нет 9 лет, УЗИ простатит не выявлен, удолена доля щитовидки, паращитовидные железы, но гармоны в норме. Дз принимаю,
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Да всё верно, колесо должно крутиться, как и орган - должен работать.
Желательно проверить уровень половых гормонов.
С целью улучшения эректильной функции в подобных случаях можно рекомендовать
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца, но можно и дольше.
Владимир Александрович, спасибо