Киста зуба

Не появляется оттек после лечения кисты, норма ли это. Доктор предупреждал что должен быть. Почистили каналы и поставили временную пломбу

Нет
24 года

Здравствуйте. Скорее всего доктор говорил, что может быть, а не должен быть. По лечении периодонтита (воспаление на корнях), если не вымылась вся вредная микрофлора, может появится отек. Как реакция на лекарство тоже появится отек тоже. Но если его нет, наоборот хорошо) не переживайте.