Анализы ферритин

Здравствуйте, сдала ферритин по назначению Гениколога. Результат 26.58 Срок 11.5 дней А норме ли хотела бы уточнить, переживаю?

Нет
21 год

Здравствуйте!
При беременности рекомендуется поддерживать уровень ферритина не ниже 40 нг/мл.
В подобных случаях рекомендуют приём препаратов железа. Подбор препарата осуществляет врач акушер-гинеколог на очном приёме.