Повышение эозинофилов
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, причину повышения этих показателей. И какие необходимо сдать дополнительные исследования для выявления причины? АКЭ 1.14% ОКЭ 13.2
5 лет
Здравствуйте
Повышение эозинофилов может быть в несколько случаях - аллергическая реакция- в таких случаях рекомендуют сдать общий IgE, ЭКБ, консультация аллерголога
А так же может быть глистная инвазия - для исключения рекомендуют сдать кал методом парасеп троекратно с интервалом в несколько дней