Здравствуйте. Эндометриоз. Не получается забеременеть 2 года. Узи прикрепляю
Здравствуйте. Эндометриоз Не получается забеременеть 2 года. Узи прикрепляю
Здравствуйте, узи не прикрепилось
Если беременность не наступает необходимо провести обследование полового партнера: спермограмма с морфологией и узи мошонки.
При бесплодии рекомендовано провести узи малого таза во вторую фазу цикла ( оценить эндометрий, для наступления беременности должен быть не менее 6мм; и овуляцию по наличию желтого тела в яичнике); анализ крови на 2-5 день цикла на ФСГ, ЛГ эстрадиол; пролактин с фракциями ; ТТГ
на 22 день цикла- прогестерон
Необходимо проверить проходимость маточных труб
По результатам консультация репродуктолога