Препарат Трайкор

Здравствуйте. Терапевт выписал Трайкор ( женщина, 44 года) У меня аллергия на многие медицинские препараты. Можно ли обойтись омегой 3? ( Холестерин -6,91, ЛПВП-альфа 1.17, ЛПНП-бета -4,93, ЛПОНП 0,81, общие триглицериды 1,77)

44 года

Здравствуйте,Елена !УЗДГ-МАГ не проходили ?Учитывая показатели липидного профиля вам показаны только статины ,показаний к приему Омакор ,Омега3, а уж тем более Трайкора у вас нет .Норма триглицеридов менее 1,7 ммоль/л, у вас показатель 1,77 ммоль/. Крепкого здоровья вам!!